Легализация иностранца в Украине

  Главная/Статьи/Легализация иностранца в Украине
Согласно миграционным правилам, срок пребывания нерезидента в Украине устанавливается типом визы, на основании которой иностранец въехал в Украину:

Тип визы С - краткосрочная поездка - срок пребывания ограничен 90-та днями в течении полугодия. Начало срока истечения полугодия устанавливается в индивидуальном порядке и начинает исчисляться с момента первого въезда. Такое правило распространяется и на граждан стран с безвизовым порядком въезда в Украину.

Виза типа D - долгосрочное пребывание в Украине - выдается, как правило, на основании разрешение на работу иностранца в Украине.

Срок пребывания - до 1 года при условии оформления временного вида на жительство.

Легализация пребывания иностранца возможна двумя способами: регистрация в миграционной службе (возможна в исключительных случаях. таких как: болезнь, похороны и пр.) или оформление вида на жительство.

Одним из самых востребованных путей легализации иностранца является оформление временного ВНЖ на основании официального трудоустройства. Отличным вариантом для таких иностранцев является создание собственной компании, которая выступит его работодателем. Создание собственной компании - абсолютно законный способ легализации.

Мы возьмем на себя все этапы легализации таким путем – от регистрации компании до получения на трудоустройство в ней.

Стоимость – 9 000 грн с содержанием компании в течении 6 месяцев

13 000 грн – содержание компании в течении года.

Продление оговаривается индивидуально.

Всегда готовы прийти на помощь

(048) 783-79-24 (096) 403-07-91